Помогите решить задачу: вспахали 6/7 поля, что составило 210 га. Какова площадь поля?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:51
    0
    1) 210:6=35 (га) поля приходится на 1 часть

    2) 7*35=245 (га) площадь всего поля

    Ответ: 245 га
  2. 15 мая, 05:27
    0
    1) 270:6=35 2) 30*7=245