Найдите значения выражения: 240+к-240, если к=87

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:37
    0
    Решение твоей задачи

    240+87-240=87
  2. 25 марта, 14:59
    0
    240+87-240=327-240=87

    ...