За 3 минуты самолёт пролетел 30 кэмэ какое расстояние пролетит он за 40 минут если его скорость увеличится на 5 км/мин?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:54
    0
    30/3=10km/ч - скорость

    10+5=15km/ч - скорость увеличился

    15*40=600km

    ответ: 600KM