помогите решить уравнение k+12705:121=105

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:29
    0
    k + 105 = 105

    k = 105-105

    k=0
  2. 9 апреля, 16:32
    0
    k+12705:121=105

    k+105=105

    k=105-105

    k=0