Найдите сумму и разность чисел 70 и 30, 60 и 20 что надо делать? как решать?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:46
    0
    70+30=100

    70-30=40

    30-70=-40

    60+20=80

    60-20=40

    20-60=-40
  2. 5 февраля, 19:53
    0
    70+30=100

    70-30=40

    60+30=90

    60-30=30