1) 14 : 7 = 2 2) 2*3=6. 3) ? помогите решить найти площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:45
    0
    Площядь прямоугольника находится по формуле : S=a*b

    S=2*3=6