Упростите выражения найди его значение:

а) 315-р+185 при р = 148; 213

б) 427-l-167 при l=59; 260

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:32
    0
    А) 500 - p; 500 - 148 = 352; 500 - 213 = 287

    б) 260 - l; 260 - 59 = 201; 260 - 260 = 0
  2. 23 мая, 16:48
    0
    315-р+185=500-р

    при р=148 = 500-148=352

    при р=213 = 500-213=287

    427-!-167=260-!

    при!=59 = 260-59=201

    при!=260 = 260-260=0