Как решить уравнение (24+x) - 21=10

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:51
    0
    (24+х) = 10+21

    х=10+21-24

    х=7
  2. 6 июня, 21:53
    0
    24+х-21=10

    х=10+21-24

    х=7