Вычеслите сумму где первое слагаемое это число 1056, а второе слагаемое произведений чисел 127 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:23
    0
    1.056 + 127 * 5 = 1.056 + 635 = 1.691
  2. 13 декабря, 01:16
    0
    Если 1056 + 127 * 5 = 1691