Спиши, расставляя скобки так чтобы равенства стали верными

4-1+2=1. 6-3-2=5

8-5+1=2. 10-4+5=1

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:55
    0
    4 - (1+2) = 1 6 - (3-2) = 5

    8 - (5+1) = 2 10 - (4+5) = 1