Спиши, расставляя скобки так, чтобы равенства стали верными. 4-1+2=1. 8-5+1=2. 6-3-2=5. 10-4+5=1.

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:48
    0
    4 - (1+2) = 1. 8 - (5+1) = 2. 6 - (3-2) = 5. 10 - (4+5) = 1.
  2. 26 июля, 22:37
    0
    4 - (1+2) = 1

    8 - (5+1) = 2

    6 - (3-2) = 5

    10 - (4+5) = 1