Реши пример с программой действий (600000--823*15) : 1451 - - (8007*708+1331044) : 100000+290*96=?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:41
    0
    (600000-12345) : 1451 - (7000000) / 10000+27840=

    587655/1451-70+27840=

    405-70+27840=28175