По действиям (600000-823*15) : 1451 - (8007*708+1331044) : 100000+290*96=

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:24
    0
    1) 823*15=12345

    2) 600000-12345=587655

    3) 8007*708=5668956

    4) 5668956+1331044=7000000

    5) 587655:1451=405

    6) 7000000:100000=70

    7) 290*96=27840

    8) 405-70=335

    9) 335+27840=
  2. 27 октября, 20:40
    0
    1) 823 * 15 = 12345

    2) 600000 - 12345 = 587655

    3) 8007 * 708 = 5668956

    4) 5668956 + 1331044 = 7000000

    5) 7000000 : 100000 = 70

    6) 587655 : 1451 =

    7) 290 * 96 = 27840

    8) 70 + 27840 = 27910