Реши уровнения!

х: (910-890) = 60

(560-у) : 8=30

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:19
    0
    Х: (910-890) = 60

    х: 20=60

    х=60*20

    х=1200

    Ответ: 1200

    (560-у) : 8=30

    560-у=30*8

    560-у=240

    у=560-240

    у=320

    Ответ: 320
  2. 8 сентября, 16:33
    0
    20:х=60

    х=1200

    560-у=240

    у=320