Скорость автобуса 80 км/ч. за какое время он проедет 400 км

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:22
    0
    T=400/80=5 часов

    ответ: 5 часов
  2. 15 февраля, 19:53
    0
    400:80=5 (ч)

    Ответ: за 5 часов автобус проедет это расстояние