В результате деления каких чисел может получиться дробь: а) 5/12 б) 4/5 в) 11/10 г) 12/3 д) 2/1

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:06
    0
    А) 5/12 обыкновенная дробь

    б) 4/5=0,8 тоже дробь но уже десятичная

    в) 11/10=1,1 десятичная

    г) 12/3=4 не дробь

    д) 2/1=2 не дробь