Прямоугольник 28 метров а ширина 20 метров какая получается площадь

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:21
    0
    Ответ получается 28*20=560
  2. 9 марта, 05:14
    0
    Чтобы найти площадь нужно длину умножить на ширину т. е

    28 * 20=560 (м) площадь прямоугольника