Найдите корень уравнения 6,5 / (0,5 х+2) = 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:25
    0
    6,5: (0,5 х + 2) = 0,2

    0,5 х+2=6,5:0,2

    0,5 х+2=32,5

    0,5 х=32,5-2

    0,5 х=30,5

    х=30,5:0,5

    х=61