Помогите с решением)) тут нужно вставить число

а) 3 мм + ? мм = 1 см

б) 9 мм + ? мм = 1 см

в) 8 см + ? см = 1 дм

г) 6 см + ? мм = 1 дм

д) 9 дм + ? см = 1 м

е) 5 см 5 мм + ? мм = 1 дм

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:07
    0
    А) 3+7=1

    б) 9+1=1

    в) 8+2=1

    г) 6+40=1

    д) 9+10=1

    е) 5,5+45=1
  2. 6 августа, 21:37
    0
    А) 3 мм + 7 мм = 1 см

    б) 9 мм + 1 мм = 1 см

    в) 8 см + 2 см = 1 дм

    г) 6 см + 40 мм = 1 дм

    д) 9 дм + 10 см = 1 м

    е) 5 см 5 мм + 45 мм = 1 дм