Вычислите дроби: 5/17*3; 4*4/19; 17/18*6; 7*2/5

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:29
    0
    5/17*3=15/17

    4*4/19=16/19

    17/18*6=17/3=5 2/3

    7*2/5=14/5=2 4/5