Найдите значения выражений

15*4^3

10^2:50

(92 - 82) ^3 : 2

10^3:20

300+100:5^2

(16+24) ^2*20

8^3 * 10

104*15 - 12^2

17^2 + 13^2 - 7^

знак ^ означает в какой это степени

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:25
    0
    15*64=960

    100/50=2

    10^3/2=1000/2=500

    1000/20=50

    300+100/25=300+4=304

    42^2*20=35280

    512*10=5120

    1560-144=1416

    последнее задание не полностью