Вычислите: 34*2-63:9 = 27*3:9+54=

90 - (35+29-16) = 96-72:8*3=

90:30*7+49=

40:2*5-20*2=

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:57
    0
    1) 34*2-63:9=68-7=61

    2) 27*3:9+54=81:9+54=9+54=63

    3) 90 - (35+29-16) = 90-35-29+16=42

    4) 96-72:8*3=96-27=69

    5) 90:30*7+49=21+49=70

    6) 40:2*5-20*2=100-40+60

    Надеюсь помогла)