Помогите решить по действиям пример: 532 : 4 + 6 x (42-8) - 237

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:43
    0
    532:4+6 (42-8) - 237=100

    42-8=34

    532:4=133

    6*34=204

    133+204=337

    337=237=100
  2. 3 сентября, 02:59
    0
    532:4=133

    42-8=34

    6 х34=204

    133+204=337

    337-237=100