Выполните действие

39 5/6 + 12 5/9

4 + 3 3/7

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:01
    0
    39 5/6+12 5/9=51 (15+10) / 18=51 25/18=52 7/18

    4+3 3/7=7 3/7