Рабочий должен был изготовить 80 деталей. Ежечасно он изготавливал 12 деталей. Составьте формулу для вычисления количества К деталей, которые ему останется изготовить через t часов работы. Вычислите это количество, если t=3

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:59
    0
    80-t*12+80-3*12=80-36=44