Как перевести обыкновенную дробь в десятичную 3 3/5 три целых три пятых

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:06
    0
    3 3/5=3,6 ...
  2. 14 декабря, 10:33
    0
    3*5+3=18

    18/5=3,6 ...