9,62-5 целых 5/6x3/5

1,9+1,7

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:33
    0
    1) 5 цел 5/6 * 3/5 = 35/6 * 3/5=21/6 = 3.5

    2) 9,62 - 3,5 = 6,12

    1) 1,9+1,7=3,6