Дорожники должны асфальтировать 45 м велосипед-ной дорожки. 1/5 частьони уже асфальтировали. Сколько метров велосипедной дорожки осталось ас-фальтировать? от Flbktn.

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:15
    0
    45:5=9 (м) - уже заасфальтировали

    45-9=36 (м) - осталось заасфальтировать