Как найти сумму и разность чисел 70 и 30

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:44
    0
    Сумма - 70+30=100

    Разность - 70-30=40
  2. 25 июля, 15:17
    +1
    70+30=100

    100-70=30

    вот и решение