Разность 1200 и задуманного числа равна произведению чисел 18 и 6. Какое число задумано? Объяснение напиши.

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:38
    0
    18*6=108

    1200-х=108

    -х=108-1200=-1092

    х=1092
  2. 3 марта, 20:32
    0
    Задумано число 1092.

    18*6=108,1200-108=1092