Какой десятичной дроби равна дробь 9/25?

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 21:02
    +1
    9/25 приведем к знаменателю десятичной дроби, то есть к 100

    9/25=?/100

    знаменатель домножили на 4, числитель тоже домножаем на 4

    9/25=36/100 = 0,36