В шкафу на первой полки лежало 4 книги, на второй в 3 раза больше, а на третьей на 4 книги меньше, чем на второй.

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:59
    0
    2 полка = 4*3 = 12

    3 полка = 12-4=8