Найдите значение выражений Риме рив распределительное свойство умножения. а) (250+25) •24

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:35
    0
    1) 250+25=275

    2) 275*24=660

    либо

    1) 24*250

    2) 24*25

    но не могу скпзать что точно
  2. 22 августа, 07:12
    0
    250*24 + 25*24=6000 + 600=6600