Сколько действий в задаче для 3 класса "ширина прямоугольника равна 14 см, длина на 6 см больше. Вычислить периметр

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:07
    0
    14+6=20

    Р=а+б умножить на 2

    Р=14+6 умножить на 2 = 40