Точка С расположена между точками А и В. Длина отрезка АС равна 8 см, длина отрезка СВ на 3 см больше длины отрезка АС. Найдите длину отрезка АВ

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:35
    0
    1) 8+3=11 (см) - СВ 2) 11+8=19 (см) - АВ Ответ: 19 см