Точка С расположена на прямой между точками А и B. Длина отрезка АС равна 8 см, длина отрезка СВ на 3 см больше длины отрезка АС. Найдите длину отрезка АВ.

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:57
    0
    АС=8 см

    СВ=8+3

    СВ=11 см

    АВ=АС+СВ

    АВ=8+11

    АС=19 см