Помогите решить уравнение для 5-ых классов

6*х+7=х+27

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:57
    0
    6 х+7=х+27; 6 х-х=27-7 5 х=20 Х=20:5 Х=4 Вроде так