У сколькох разив отличаются нод и нок чисел 21 и 35

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:47
    0
    21 = 3 * 7, 35 = 5 * 7

    НОД (21, 35) = 7

    НОК (21, 35) = 105

    НОК: НОД = 105 : 7 = 15