В коробку положили 15 конфет маска, 20 конфет ромашка и 40 ирисок. какую часть всех конфет составляют конфеты каждого сорта?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:29
    0
    15+20+40=75

    15/75=1/5

    20/75=4/15

    40/75=8/15