Выразите в метрах в минуту: 9 км/ч, 24 км/ч, 150 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:33
    0
    9 км/ч=9*1000/60=150 м/мин

    24 км/ч = 24*1000/60=400 м/мин

    150 км/ч=150*1000/60=2500 м//мин