Выразите в метрах в минуту (м/мин) : 90 Выразите в метрах в минуту (м/мин) : 90 км/ч, 960 км/ч, 18 км/ч, 120 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:00
    0
    90*1000/60=1500 м/мин

    960*1000/60=16000 м/мин

    18*1000/60=300 м/мин

    120*1000/60=2000 м/мин