Масса бурого медведя 90 кг а белого медведя 9 ц найди на сколько киллограмов масса одного медведя больше массы другого

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:29
    0
    9 центнеров=900 килограмм

    900-90=810 (кг.)

    Ответ: на 810 кг больше
  2. 17 января, 00:32
    0
    9 ц=900 кг

    1) 900-90=810 (кг)

    Ответ масса белого медведя больше, чем масса бурого медведя на 810 кг.