Найдите значение выражения 32 (1 1/4 - 7/32)

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:25
    0
    81

    32 (88/32-7/32) = 32*81/32=81
  2. 13 декабря, 01:05
    0
    32 (1 1/4 - 7/32) = 32 * (1 8/32 - 7/32) = 32 * (1 1/32) = 32 * (33/32) = 33