53 у-44 у=387 помогите найти корень уравнения.

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 13:38
    0
    53 у-44 у=384; 9y=387; y=387/9; y=43
  2. 18 октября, 15:02
    0
    53 у-44 у=387

    9 у=387

    у=387/9

    У=43