Найди число если две третьих его равны 30

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:21
    0
    2/3=30 то есть 30 = (х/3) * 2

    (30/2) * 3=45

    Можешь проверить.
  2. 20 января, 05:29
    0
    30 все число

    делим на 2/3 и все

    30 / (2/3) = 45