Как решить пример: (1848:6-196) * 46

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:28
    0
    (1848:6-196) * 46=5152
  2. 26 декабря, 16:04
    0
    1) 1848:6=308

    2) 308-196=112

    3) 112*46=5152

    (1848:6-196) * 46=5152