Начерти два отрезка: один длиной14 см, а другой в 2 раза короче. Найди сумму и разность длин этих отрезков.

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:07
    0
    14:2=7 (см) длина второго отрезка; 14+7=21 (см) сумма двух отрезков; 14-7=7 (см) разность
  2. 31 января, 12:28
    0
    Второй отрезок равен 7 см. Сумма равна 21, а разность 7.