На это отвечаете 2 ч30 мин = сколько будеть

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 01:05
    0
    150 минут-2 часа и 30 минут
  2. 14 июля, 01:43
    0
    1 час = 60 мин

    2 часа = 60*2 = 120 мин

    120 + 30 = 150 мин