Решить задачу с помощью дробей. В коробке 12 карандашей, из них 2 красных, 6 синих, остальные зелёные. Какую часть карандашей составляют красные? синие? зелёные?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:45
    0
    2/12=1/6 красные, 6/12=2/4 синие, 4/12=1/3 зелёные