отрезок ас составляет 1/4 от длины отрезка ав отрезок ас=25 мм найти длину отрезка двух отрезко вместе

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:50
    0
    AB = 100 25:1/4 ab+ac = 125
  2. 4 февраля, 22:29
    0
    25/4=6.25 6.25+25=31.25